А если у него страница фейковая? И он меня сейчас заблокировал, как мне быть?

• г. Владивосток

А если у него страница фейковая? И он меня сейчас заблокировал, как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Задавайте свой вопрос полностью, пожалуйста. Мы не гадалки, чтобы понять о чём именно идет речь. Если считаете, что вас обманывают, подавайте заявление в полицию о мошенничестве.