Как запросить справку о несудимости из Туркмении в Казани, если получена справка о несудимости в России

• г. Казань

Мне нужна справка о не судимости с Туркмении.. сама я нахожусь в Казани.. как можно запросить ее за короткое время.. я же сама здала документы на рвп.. и обнаружелось что справку мне дали о не судимости в России.. что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Нужно, чтобы родственники, находящиеся в Туркмении запросили по нотариальной доверенности от Вас эту справку (доверенность направить почтой), либо заказывать справку через консульство РТ

Всего доброго, желаю удачи.