Порядок оплаты подключения газа по программе переселения - особенности для многодетных семей с инвалидом детства

• г. Тула

Здравствуйте, по программе переселения из ветхого жилья кто первично оплачивает подключение газа? Мы многодетная семья и муж инвалид детства.

Ответы на вопрос (3):

Если квартира в собственности, то за все платит собственник, о льготах нужно узнавать в соцотдел

Удачи вам в решении ваших вопросов. С уважением юрист Колковский Ю. В.

В каком смысле первично? Собственник и оплачивает если квартира в собственности, если квартира в соц. найме то наймодатель т.е. муниципалитет (собственник)

☼ Здравствуйте,

Подключение газа должен оплачивать собственник квартиры, больше этого никто делать не будет

Желаю Вам удачи и всех благ!