Расчет долей для выделения пространства детям

• г. Ярославль

Добрый вечер!

Помогите посчитать доли. Квартира 72,4 - собственники в равных долях-муж и жена. У них двое детей, каждому из которых нужно выделить по 25 метров. Каким образом это будет выглядеть в долях? Чтоб у супругов осталось тоже поровну? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемый посетитель!

В данном случае выделяются именно доли в праве, не кв.метры. Обратитесь к нотариусу

Всего доброго, желаю удачи.

Добрый день! В данном случае проще определить именно доли, непонятно зачем тут нужны доли, например, детям можно определить по 1/3 доли, а Вас с мужем по 1/6. Как пример.