Как обменять треснувший планшет, купленный неделю назад, после случайного падения?

• г. Самара

Ребёнок нечаянно уронил планшет на низкой высоте и планшет дал трещину, планшет куплен 1 неделю назад, можно ли будет обменять товар?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Увы, обменять Вы не сможете, а вот получить страховое возмещение сможете, но при условии, если это страховой случай для вас.

Такие предметы тяжело обменять даже в полной сохранности, а тут еще и по вашей вине он разбился. Так что не тратьте своё время, ремонтируйте за свой счет.