Авария на проселочной дороге

• г. Ярославль

Как на пересечении проселочных дорог определить какая из них главная, а какая второстепенная. Знаков никаких не установлено.

Ответы на вопрос (2):

☼ Здравствуйте,

Мы вам не можем сказать ничего конкретного, нужно на месте все смотреть, иногда дороги бывают равнозначными, если никаких знаков не установлено

Желаю Вам удачи и всех благ!

Добрый день, уважаемый посетитель!

Если знаков нет, приоритет у того, кто движется по дороге с асфальтовым покрытием. Если покрытие одинаковое, то дороги равнозначны, и действует принцип помехи справа

Всего доброго, желаю удачи.