Ситуация с контрактом после декретного отпуска - что делать в такой ситуации?

• г. Владикавказ

У меня закончился контракт когда я была в декретном отпуске я вышла с отпуска и меня отправили в распоряжении командира и не хотят продлевать контракт как мне поступить.

Ответы на вопрос (1):

. Вечер добрый! К сожалению могут расторгнуть в связи с истечением срока контракта, обязать продлить не можете, увы.

удачи Вам успехов!