Как разделить кладовку 4 кв. м между четырьмя людьми, если двое уже заняли?

• г. Махачкала

Здравствуйте скажите пожалуйста кому можно занимать на площадке кладовку 4 кв надо разделить на четыри часть а так двое уже заняли а другим как быть по закона.

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер! Кладовка - это место общего пользования, и по закону на неё имеют права все собственники, проживающие в данном доме, если она официально не оформлена за каким-либо собственником. Вам нужно мирным путем согласовать право пользования данной кладовкой, либо обратиться в управляющую компанию, чтобы она стала посредников в Вашем споре, если это не поможет, то обращайтесь в суд с иском "о понуждении предоставить право пользования кладовкой общего пользования".