Как оформить авто арестованный приставами?

• г. Черкесск

Ответы на вопрос (4):

Только после снятия ареста это возможно сделать. Или через суд признавать право собственности, все от обстоятельств дела зависит. Всего доброго!

Аскер, доброго времени суток.

Если на авто наложен запрет на регистрационные действия, то никак, к сожалению.

Вам такое авто никто не оформит.

Добрый день, уважаемый посетитель!

Ваш автомобиль? Снимайте арест, надо погасить долг. Если имеете ввиду чужой - выкупайте с аукциона

Всего доброго, желаю удачи.

До тех пор, пока приставы не снимут арест, зарегистрировать транспортное средство на себя вы не сможете, придется устранить причину ареста: выплатить имеющуюся задолженность или иное.