Дом на 2 хозяина, у соседей долг. Отрезали газ на весь дом, у меня долга нет. Подключать отказываются. Что делать?

• г. Днепропетровск

Дом на 2 хозяина, у соседей долг. Отрезали газ на весь дом, у меня долга нет. Подключать отказываются. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Отключение газа возможно только в том случае, если имеется техническая возможность и при этом не нарушаются права других потребителей добросовестно оплачивающих. Пишите жалобу в прокуратуру. Всего доброго и удачи в благополучном разрешении вашей ситуации.