Могут ли несколько человек оформить субсидию на коммунальные услуги. Проживающие в одной квартире.

• г. Иркутск

Здравствуйте. Могут ли несколько человек оформить субсидию на камунальные услуги. Проживающие в одной квартире.

Ответы на вопрос (2):

Субсидия на коммунальные услуги может оформляться только на одного собственника, но данная субсидия будет распространяться на всех зарегистрированных.

Доброе утро! Ирина Николаевна! Оформление субсидии одновременно на нескольких человек проживающих в квартире не предусмотрено законодательством РФ.