Изложите ситуацию в протоколе - неправильная дата задокументирована при остановке пьяного водителя

• г. Благовещенск

Здравствуйте, такая ситуация, поймали пьяного за рулем остановили протокол прибор, все подписал, в протоколе указана неправильная дата когда я дышал в прибор.

Ответы на вопрос (3):

Степан, чтобы вам помочь, необходимо смотреть процессуальные документы, которые в отношении вас составили ИДПС, а это:

протокол об АП

протокол отстранения

акт освидетельствования

Документы на рукх?