Способы расчета стоимости тепла при отсутствии общедомового прибора учёта на поверке

• г. Пермь

Как рассчитывать стоимость тепла, если общедомовой прибор учёта снят на поверку? Как рассчитывать тепло в период его отсутствия на плановой поверке? По среднему или по нормативу?

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток

При отсутствии прибора учёта стоимость тепла начисляется по нормативу, для разъяснения можете письменно обратиться в жилищную инспекцию

Удачи Вам. Анна Титова.

Добрый день, уважаемый посетитель!

При отсутствии приборов учета начисление происходит по нормативам

Всего доброго, желаю удачи.

На период поверки прибора учета расчет производится по среднему в течение 3-х месяцев. С четвертого месяца начисления производятся по нормативу.

Здравствуйте. Начисление будет по соответствующей формуле как отсутствие приборов учета (индивидуальных), и один из двух вариантов с наличием общедомового прибора учета или нет.