Положена ли налоговая льгота по транспортному налогу пенсионерам в иркутской области? Авто менее 150 лошадей.

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (2):

☼ Здравствуйте, Такую информацию вы сможете получить только непосредственно в налоговой инспекции, когда обратитесь туда с документами на автомобиль

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте! Вопросы по льготам по транспортному налогу для пенсионеров находятся в сфере действия Вашего регионального законодательства, поэтому данную информацию Вы можете получить, обратившись в свою налоговую.