Могу ли я к одному из балконов на 1 этаже 5 этажного дома пристроить гараж. Балконы с торца дома.

• г. Челябинск

Здравствуйте! Могу ли я к одному из балконов на 1 этаже 5 этажного дома пристроить гараж. Балконы с торца дома.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Скорее всего Вам не дадут на это разрешение местная администрация. Кроме этого земельный участок является общим домовым имуществом, и строительство на нем что либо предполагает получения разрешения собственников жилого дома.