Возможно ли доказать в суде отсутствие официального трудового договора и получить задолженную зарплату?

• г. Оренбург

Работодатель не выплачивает зарплату. Работал без ТД. Можно ли доказать в суде что работал не официально (без ТД и договора ГПХ), и отсудить мою зарплату.

Ответы на вопрос (2):

В суде можно установить факт наличия трудовых отношений, относительно размера зарлаты, то даже если суд примет решение в Вашу пользу скорее всего он будет рассчитывать её исходят из МРОТа.

Есть разные варианты получения зарплаты от недобросовестного работодателя, в том числе и досудебные. Можем помочь в решении таковой проблемы. Но необходимо более полно разобраться в ситуации. Поэтому если есть желание звоните, приходите.