Трудовой договор только у работодателя... Трудоустройство официальное... Роботодатель не выплачивает зарплату при увольнении.

• г. Кемерово

Трудовой договор только у работодателя... Трудоустройство официальное... Роботодатель не выплачивает зарплату при увольнении.

Ответы на вопрос (1):

Доброе время суток! Прокуратура, суд, трудовая инспекция Вам в помощь.