Меры для ускорения процесса взыскания задолженности, указанной в исполнительном листе

• г. Конаково

Больше года назад в службу судебных приставов был отдан исполнительный лист о взыскании долга по долговой расписке. Через 2-4 месяца из 30 000 было удержано около 10 000, уже почти год удержаний не было. Что можно предпринять чтобы ускорить процес взыскания? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Для начала обратитесь к приставам и уточните, почему не производится взыскание. Если у должника нет имущества и дохода, то долг так и останется взысканным лишь на бумаге.

Добрый день! Необходимо ознакомится с материалами исп пр-ва, если приставы бездействуют, тогда в суд с адм иском на бездействия приставов. Всего доброго и спасибо за обращение на сайт!