Как повлиять на работу приставов и ускорить взыскание?

• г. Шатура

Исполнительный лист о взыскании алиментов я отдала судебным приставам ЗАО. Но перечислений нет. Как повлиять на работу приставов и ускорить взыскание? Долг около 100 т.р. за 2 года.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Оксана!

Вам необходимо обжаловать действия приставов в Никулинском районном суде.

С уважением,

юрист ЮК "Феникс"

Белоусов Семён Анатольевич.

Добрый день.

Помогает регулярно беседовать с приставами и в том случае, если ничего не делается жаловаться, например, их руководителю - старшему судебному приставу.

Спасибо.

Антон Шишков

Оксана!

Еще одним эффективным вариантом поведения с приставами является частичное выполнение работы за них. Если у Вас есть нужные для них сведения или информация передайте ее, возможно, это как-то ускорит процесс.