Может ли беременная взять отпуск без содержания на 1 - 1,5 месяца?

• г. Воронеж

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте любой работник вправе написать заявление на имя работодателя об отпуске за свой счёт при этом просто указать причину но опять же это на усмотрение работодателя отпустить вас или нет.

Здравствуйте уважаемая Виктория! Вам необходимо знать, что конечно же может, но решение о том чтобы дать его или не дать зависит от руководства. Желаю удачи и успехов Вам и Вашим близким. С уважением, А.А. Боголюбов.