2 года я не работала, сейчас беременная, стоит ли мне устроится на работу или встать на биржу труда, чтобы получить декретные?

• г. Калининград

2 года я не работала, сейчас беременная, стоит ли мне устроится на работу или встать на биржу труда, чтобы получить декретные?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет не стоит. Потому что центр занятости не выплачивает пособия по беременности и родам. Если Вы ищете работу и готовы приступить к ней - то можете обратиться в ЦЗН для оказания услуги содействия в подборе работы. Удачи и всего доброго.