Как правильно составить расписку о приобретении кирпичного гаража без документов у заверителя?

• г. Екатеринбург

Меня интересует вопрос такой я завтра покупаю гараж кирпичный но у хозяина нет документов на него но мне их даст предсидатель гаражей как правильно составить расписку о приобретении гаража.

Ответы на вопрос (2):

Она не будет иметь никакой силы. Поскольку сделки с недвижимостью подлежат государственной регистрации.

Здравствуйте, сначала пусть регистрирует право собственности, после этого - покупайте. Расписка ничем не поможет.