Можно ли прописать человека по нотариальной доверенности?

• г. Псков

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! Нет, не получиться. Нужна личная явка. Для регистрации вам необходимо обратиться с заявлением в паспортный стол, а также представить документы на жилое помещение.

Здравствуйте, да можно обратится вместо собственника по доверенности, но только напрямую в гос орган, в мфц например вас принять не смогут.

Добрый день! К сожалению, без личной явки с паспортом в отдел миграционной службы стать на регистрационный учет не получится.