Как оформить строительство и прописку в СНТ до окончания дачной амнистии?

• г. Оренбург

Здравствуйте, я собираюсь строить дом в 2018 году в СНТ, земля в собственности, дачная амнистия кончается 01.03.2018 г. Как мне можно будет его оформить и там прописаться?

Ответы на вопрос (1):

. Вечер добрый! После завершения строительства необходимо поставить дом на кадастровый учет, зарегистрировать право собственности, после этого сможете зарегистрироваться.

Удачи Вам успехов!