Могу ли прописать родственника, если дом еще не наделен долями

• г. Оренбург

Обязательно дом купленный на мат. кап должен наделен долями, только после этого я могу прописать кого нибудь.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, если на данный момент собственником являетесь вы, то можете зарегистрировать кого-либо в вашем доме.

Удачи вам и всего наилучшего

☼ Здравствуйте, Зарегистрировать в доме можете в любое время, но выделить доли детям обязательно необходимо в самое ближайшее время

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте.

Нет, не обязательно, но так как дом куплен на материнский капитал и т подразумевается наличие долей, тогда Вы для прописки родственника можете взять согласие всех прописанных в доме.