Последствия неуплаты штрафа и неявки по повестке - Что ожидает меня?

• г. Урай

Несколько лет назад попался выпимши суд дал 100 р штрафа вовремя не выплатил дали сутки ареста отсидел выплатил штраф а недавно задержали за то што пил пиво возле жилова дома при этом вёл себя спокойно без дебоша был апрятно одет не шатался не матерился выписали повестку в местную полицию по ней я не явился что теперь меня ждёт.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, вас ждёт привлечение к административной ответственности. Если вы не согласны с постановлением, то его возможно обжаловать в судебном порядке.

Удачи вам и всего наилучшего

Конкретно штраф арест как вобще могут развиватся события.

Доброго времени суток.

"Конкретно" это может быть штраф, в зависимости об обстоятельств дела могут назначить так же другой вид наказания.