Как подать повторную заявку на субсидию на комнату в общежитии, если я не работаю и ребенок прописан в другой квартире?

• г. Брянск

Мне надо повторно подать на субсидию на комнату в общежитии. Я там прописана одна. Но в апреле я уволилась с работы. Пока не работаю. Работает муж, но он с ребенком прописан в другой квартире. Начислят мне повторно субсидию, если я уже не работаю. Ребенку 2, 5 года.

Ответы на вопрос (2):

Доброго вам времени суток! Если вы официально уволились то вам нужно встать Сейчас в центр занятости на учёт только при наличии такой справки вам предоставят субсидию.

Спасибо! А если я еще ребенка в сад не оформила?