Претензия по пустой подарочной карте - нужен ли чек для возврата денег и как это сделать

• г. Хабаровск

Купил подарочную карту в магазине, хотел ее использовать. На кассе в магазине мне сказали что она пуста, на ней нет денег. Чек увы не сохранился. В праве ли требовать от меня чек для дальнейшего разбирательства и как мне вернуть деньги за нее.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, уважаемый посетитель!

При отсутствии чека факт приобретения могут подтвердить свидетели, на основании закона о защите прав потребителей

Всего доброго, желаю удачи.

Здравствуйте, ну вы идите к администратору. Пусть он укажет. Когда была проплата по данной карте например и пробуйте доказать, что вам изначально она досталась вам пустой.

Доброго вам времени суток. Судя по всему имеет место быть мошенничество сотрудника магазина. Вам продали пустую карту, а себе взяли вашу. Обратитесь в службу безопасности. Удачи вам и всего наилучшего.