Как обратиться для вынесения решения о просроченной визе в Москве?

• г. Москва

Здравствуйте у меня просрочена виза сама гражданка Туркмении виза просрочена так как была в положении и уехать не могла теперь родила УФМС сказали что нужно чтоб был суд только после решения? Где в Москве обратиться чтоб вынесли решение? Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Какое решение, Диана? Пока что я не понимаю. Что именно вас интересует и с какими требованиями вы желаете обратиться в суд. Опишите ситуацию подробнее.

Здравствуйте, ага, суд о депортации или выдворении. Вы кого слушаете? Какой суд. Вы нарушили миграционное законодательство РФ, сроки пребывания. Вам закроют въезд в РФ и выдворят.

Здравствуйте я гражданка Туркмении у меня муж гр России 26.08.2017 родила девочку виза у меня годовая была до 29.08.2017 Уже просрочена в связи с тем что была в больнице все документы есть ходила УФМС показала все документы. Хотела продлить визу и регистрацию мне сказали пока решения суда не будет мы ничего сделать не можем. Куда обращаться в Москве чтоб вынесли решение? Районному участковому? Спасибо

Вам надо нормальное обращение для начала в миграционную службу подать и ответ получить. Звоните, напишем. Потом посмотрим, что ответят, подумаем. Узнайте данные начальника миграционной службы, адрес и приходите на консультацию, берите все документы. Чем дольше вы тянете, тем ситуация усугубляется.