Как обратиться для вынесения решения о просроченной визе в Москве?

• г. Москва

Здравствуйте у меня просрочена виза сама гражданка Туркмении виза просрочена так как была в положении и уехать не могла теперь родила УФМС сказали что нужно чтоб был суд только после решения? Где в Москве обратиться чтоб вынесли решение? Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Какое решение, Диана? Пока что я не понимаю. Что именно вас интересует и с какими требованиями вы желаете обратиться в суд. Опишите ситуацию подробнее.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, ага, суд о депортации или выдворении. Вы кого слушаете? Какой суд. Вы нарушили миграционное законодательство РФ, сроки пребывания. Вам закроют въезд в РФ и выдворят.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте я гражданка Туркмении у меня муж гр России 26.08.2017 родила девочку виза у меня годовая была до 29.08.2017 Уже просрочена в связи с тем что была в больнице все документы есть ходила УФМС показала все документы. Хотела продлить визу и регистрацию мне сказали пока решения суда не будет мы ничего сделать не можем. Куда обращаться в Москве чтоб вынесли решение? Районному участковому? Спасибо

Спросить
Пожаловаться

Вам надо нормальное обращение для начала в миграционную службу подать и ответ получить. Звоните, напишем. Потом посмотрим, что ответят, подумаем. Узнайте данные начальника миграционной службы, адрес и приходите на консультацию, берите все документы. Чем дольше вы тянете, тем ситуация усугубляется.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте у меня просрочена виза и Регистрация сама из Туркмении муж гр России 26.08.2017 родила дочку все документы есть о том что не могла выезжать на родину так как была в положении, ходила в УФМС мне ответили пока решение суда не будет мне не продлят визу. Кому в Москве обратиться чтоб вынесли решение? Районному участковому? Спасибо.

Был суд, вынесли решение суда, в суде вместо истца была женщина по доверенности, но после решения суда выяснилось что в доверенности были просроченные паспортные данные самого истца, может ли решение быть недействительным.

Я гражданин туркмении и у меня просрочена виза. Виза была деловая но имею статус переселенца! Сейчас я живу и женился в москве, жена с москвы, конец августа ждем малыша! Подскажите пожалуйста как продлить визу не выезжая! За ранее спасибо!

Требуется ваша помощь. Ситуация следующая:

Был суд. Вынесли решение. В решении суда указана не та дата, когда было совершенно правонарушение. Как можно отменить это решение?

Была апелляция - отклонили.

Что нужно для снятия ареста в случае если производство по делу прекращено и арест должен был быть снят, так как всё выплачено? Нотариус не сделал запрос в суд о решении, не предупредил, что арест наложен. Наследнице сказали взять решения суда, но теперь не могут дать решение и сказали обратиться к юристу по гражданским делам. Кто должен был передать решение суда приставам? Так же было написано заявление о снятии ареста, сможет ли его взять наследник или только юрист его может запросить? Что это за юрист по гражданским делам, адвокат подойдёт? Приставам нужно решение суда для снятия или нужно что-либо ещё?

Я была поручителем. Из-за неуплаты кредита с моей зарплаты удерживают 50%. Было заочное решение суда. Ни повестку в суд, ни решения суда не получила. Узнала о решении суда только, когда начали удерживать с зарплаты. Сегодня была в канцелярии районного суда. Хотела написать заявление об отмене заочного решения. Там выяснилось что я якобы подписала и повестку в суд и уведомление о получении решения. Я их никак не могла подписать, так как в это время находилась в командировке в Крыму. У меня не приняли заявление, так как решение суда было в январе. Как мне поступить? У меня на иждивении несовершеннолетний ребенок и ипотека.

Я гражданин Туркмении живу в России не легально 3 год приехала как туристка. Уменя виза была только на месяц. И давно просрочена, я бы хотела узнать как бы можно востановить визу? И мой один знакомый потерял свой паспорт и не может уехать домой, незнает что делать документов нет он гражданин Туркмениии.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Была поручителем. Из-за неуплаты кредита с моей зарплаты удерживают 50%. Было заочное решение суда, об этом узнала только после удержания зарплаты. Ни повестки в суд, ни решение суда не получила. Сегодня была в канцелярии районного суда, хотела написать заявление об отмене заочного решения. Мне сказали что это невозможно, так как я подписала повестку в суд и уведомление о получении решения суда. Я никак не могла их подписать, так как в этот момент находилась в Крыму в командировке. Сегодня получила решение суда. У меня на иждивении несовершеннолетний ребенок и плачу ипотеку. Как мне отменить решение?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение