Можно ли временно переводить опекунские выплаты на пенсионную карту?

• г. Слоним

Меня переводят на пенсионную карту мир с мастер которой я не смогу снять деньги в Беларуси где сейчас временно живу что делать.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, если это сбербанк, то в личном кабинете, просто переведете с одного карт счета на другой. Сбербанк Онлайн. Также есть вариант программа "с карты на карту" за небольшое процент, переводите, держа две карты в руках в любом конце света. Но Сбербанк Он лайн, конечно бесплатно и мгновенно.