Не получил ключи при покупке квартиры - что делать в такой ситуации, когда нужно где-то жить и договорные сроки истекли?

• г. Санкт-Петербург

КУпил квартиру, есть документ о собственности, а ключи не отдают. Хотят подписать акт приемки и сдачи. Что в таком случае надо делать, так как жить негде и сроки все прошли по договору.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! При подписании договора купли-продажи сразу подписывается акт приема-передачи квартиры и передаются ключи. Что Вам мешает это сделать?

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

Либо истребуйте в судебном порядке, либо взламывайте дверь и устанавливайте новый замок

Всего доброго, желаю удачи.