В связи с полученной инвалидностью не могу платить кредит, что сделать, чтобы не арестовали недвижимость.

• г. Тюмень

В связи с полученной инвалидностью не могу платить кредит, что сделать, чтобы не арестовали недвижимость.

Ответы на вопрос (5):

Если вы застрахованы и это страховой случай, то кредитный договор прекратить вы можете Удачи вам в решении ваших вопросов. С уважением юрист Колковский Ю. В.

Доброго Времени суток!

ВАШ кредит скорей всего ЗАСТРАХОВАН. Посмотрите внимательно страховку - ЭТО страховой случай и платить должна СК

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Доброго времени суток.

Единственное жилое помещение не арестуют у Вас.

В отношении остального имущества - только платить задолженность.

Или пока нет судебного решения переоформлять имущество на других лиц.

Банкротство и списывание всех долгов. Либо договор с банком на снижение процентов в виду инвалидности. Договаривайтесь с банком им выгодно чтобы им платили

Здравствуйте.

Вам необходимо внимательно прочитать договор кредитования и страхования. Возможно ваш кредит застрахован и в таком случае его оплатит страховая компания.

Всего хорошего