Как правильно оформить договор аренды авто с выкупом - важные статьи ГК, страховка по ОСАГо и другие аспекты

• г. Адыгейск

Вечер добрый! Как правильно оформить договор аренда авто с выкупом, какие статья ГК указывать в договоре, как прописать страховку по ОСАГо и прочее.?

Ответы на вопрос (4):

Предлагаю вам для вашей же перестраховки оформить договор у юристов по месту вашего жительства или же на платной основе обратиться тут к квалифицированным юристам в данной области права. На бесплатной основе вряд ли кто согласится это делать.

Здравствуйте.

Договор можете составить простой письменной форме. В договоре не обязательно указывать нормы права. Если сами не можете оформить то советую обратиться к юристу.

Доброго вам времени суток. Предлагаю вам обратиться к юристам либо адвокатам чтобы вам составили нормальный договор. Удачи вам и всего наилучшего.

Доброго времени суток!

В соответствии со ст. 624 аренда с правом выкупа имущества

В законе или договоре аренды может быть предусмотрено, что арендованное имущество переходит в собственность арендатора по истечении срока аренды или до его истечения при условии внесения арендатором всей обусловленной договором выкупной цены. Расходы по содержанию и оформлению страховок при таких договорах несет арендатор

Удачи.