Если день перечисления пенсии на карту выпадает на воскресенье, когда должны перечислить?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (4):

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

В таком случае выплатить должны в ближайший рабочий день

Всего доброго, желаю удачи.

Здравствуйте!

В таком случае выплата производится в ближайший рабочий день, следующий за выходным. В данном случае, это будет понедельник.

Как понять? Ближайший рабочий день до выходных или после?

Здравствуйте!

Если день произведения выплаты выпадает на выходной день, то выплата производится на следующий после выходных или праздничных дней рабочий день!