Как действовать с свидетельством о владении акциями Чекового инвестиционного фонда УСПЕХ и возможно ли получить обратно вложенные средства?

• г. Ростов-на-Дону

У меня на руках свидетельство о владении ценными бумагами (акции акционерного общества открытого типа Чековый инвестиционный фонд"УСПЕХ" от 10.07.1993 года) что делать с этой бумагой и можно ли получить вложенные деньги обратно?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Для получения информации обращайтесь к Реестродержателю владельцев именных ценных бумаг или акционерное общество.

АООТ ЧИФ "УСПЕХ" 7.07.1998 г. решением общего собрания акционеров было преобразовано в ОАО "Успехъ". Место нахождения общества: 109072, г. Москва, Берсеневская наб., д. 18-20-22, стр. 3.

По информации из открытых источников, открытое акционерное общество "УСПЕХЪ" в настоящее время ликвидировано.

Где можно проверить сертификат

Акционерного общества открытого типа

Который перешёл по наследству.