Как действовать с свидетельством о владении акциями Чекового инвестиционного фонда УСПЕХ и возможно ли получить обратно вложенные средства?

• г. Ростов-на-Дону

У меня на руках свидетельство о владении ценными бумагами (акции акционерного общества открытого типа Чековый инвестиционный фонд"УСПЕХ" от 10.07.1993 года) что делать с этой бумагой и можно ли получить вложенные деньги обратно?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Для получения информации обращайтесь к Реестродержателю владельцев именных ценных бумаг или акционерное общество.

Спросить
Пожаловаться

АООТ ЧИФ "УСПЕХ" 7.07.1998 г. решением общего собрания акционеров было преобразовано в ОАО "Успехъ". Место нахождения общества: 109072, г. Москва, Берсеневская наб., д. 18-20-22, стр. 3.

По информации из открытых источников, открытое акционерное общество "УСПЕХЪ" в настоящее время ликвидировано.

Спросить
Пожаловаться

Где можно проверить сертификат

Акционерного общества открытого типа

Который перешёл по наследству.

Спросить
Пожаловаться

Есть свидетельство на владение обыкновенными именными акциями (10 штук) АОО Чековый инвестиционный фонд "МН Фонд" от 14.12.1993 г. Положены ли диведенты?

У меня такой вопрос. Есть акции, приобретенные еще в 1993 году в ООО ЧИФ "Ковчег", который на сегодняшний момент существует и процветает. За все это время ни разу не выплачивались дивиденды, организация неоднократно переименовывалась. При обращении к ним, отказываются признавать наличие акций, выданных фондом. Что с ними делать? Как их можно продать?

Спасибо! В 1993 г были выданы свидетельства на владение обыкновенными акциями. Номинальная стоимость одной акции 1000 рублей. На свидетельстве написано, акционерное обшество открытого типа. ЧЕКОВЫЙ ИНВЕСТИЦИОННЫЙ ФОНД МН ФОНД МОСКОВСКАЯ НЕДВИЖИМОСТЬ. Оветьте пожалуйста причитается ли что то нам от них, и куда можно обратиться по этому вопросу. За ранее Вам СПАСИБО. С уважением к вам Николай.

Чековый инвестиционный фонд успех от 1993 года рег номер 1145-1-ф-121-от 19 апреля 20 акцый.

Можно ли и как обыкновенные именные акции акционерного общества открытого типа чековый инвестиционный фонд"Успех",выпуска 1993 г. получить деньги?

В 1993 году в ЧИФЕ" Инвест-Центр" я владела 3050 акций можно ли получить дивиденты.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я получила в 1993 г-2 сертификата по 10 акций Пермского чекового инвестиционного фонда. Как я могу сейчас ими воспользоваться? Моя электронка 111152@list.ru

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение