Отсутствие страховки после ДТП - Как оформить происшествие, если ГБД не согласны участвовать историю, ссылаясь на маленький ущерб, и возникли проблемы с страховой виновника месяц спуст

• г. Урай

Случилось дтп ГБД не стали оформлять Написали заявление об отказе участия гаи ссылаясь на маленький ущерб Теперь проблемы с страховой виновника дтп так как у потерпевшего нет страховки Можно ли спустя месяц оформить дтп.

Ответы на вопрос (2):

Оформить дом и не вызывать гаи это разные вещи. Устанавливает виновника Деп именно Гали, вы просто сами должны были все составить и приехать в гам. Так как ни чего не оформили получается и Деп не было.

Теоретически - да. Протокол составляется в срок не позднее двух суток, но пресекательным не является. Сложнее будет с составлением схемы ДТП, но если вторая сторона не против, то и это решимо.