Расписка на обмен гаража на автомобиль - собственник требует переоформление после продажи автомобиля в 2013 году. Что делать?

• г. Красноярск

В мае 2012 года составлена расписка на обмен гаража на автомобиль. Прописано что автомобиль переоформят после получения документов на гараж и переоформлении. В итоге машина продана собственником еще в 2013 году а он требует переписать на него гараж. Подскажите как быть?

Ответы на вопрос (1):

Доброго Времени суток!

Ничего на него не оформляйте - ВАС обманули - значит сделка не состоялась

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь