8 лет в ожидании - получу ли я жилье как одинокий сирот в Алзамае, Иркутской области?

• г. Иркутск

Мне 26 лет. 8 лет назад я встал в очередь на жилье как оставшийся без попечения родителей в г. Иркутске. Но ни слуха, ни духа нет. Получу ли я жилье. Проживаю в г. Алзамай, Нижнеудинского района, Иркутской области. Могу ли я получить жилье в своем городе? В ноябре будут сдаваться новые квартиры для детей сирот.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если поставлены на жилищный учет, то обязаны предоставить жилье. Подавайте в суд административный иск о признании бездействия адмнистарции незаконным.