Сколько раз человек имеет право получить имущественный налог?

• г. Сыктывкар

Сколько раз человек имеет право получить имущественный налог?

Ответы на вопрос (6):

А что такое "имущественный налог"? Налоги платят в бюджет, а не получают. По расходам на приобретение или строительство жилья налогоплательщик (НДФЛ) вправе один раз в жизни получить имущественный налоговый вычет в размер 2 млн. руб. (к возврату налога 260 тыс. руб.). Ст.220 НК РФ.

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

Вы имеете ввиду, право воспользоваться вычетом при покупке недвижимости? Один раз в жизни

Всего доброго, желаю удачи.

Здравствуйте! В данном случае один раз имеете право получить имущественный налог

Ст.220 НК РФ. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

Простите, налоговый вычет. После приобретения увартиры...

Здравствуйте,

с квартиры вы имеете права получить вычет всего один раз за жизнь

Всего наилучшего, всегда рады вам помочь.

Дравствуйте! В данном случае один раз имеете право получить имущественный налог

Ст.220 НК РФ. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!