Сдаю после 9 класса биологию и обществознание, хочу поступить в школу полиции и стать следователем, возможно так?

• г. Кандалакша

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Данный вопрос не регулируется действующим федеральным законодательством. Изучайте правила приема в конкретном учебном заведении. Каждое такое учебное заведение принимает самостоятельные правила приема.

Не всегда можно поступить после 9 класса. Особенно, в школу полиции. Поскольку такие учебные заведения считаются высшими. То есть, принимают на базе 11 классов.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.

Добрый вечер! Смотрите правила поступления в ваше учебное заведение, - на основании чего они принимают. Есть ли втупительные экзамены.

После 9 класса? Это невозможно - с основным общим образованием вас в школу полиции никто не возьмет. Получайте среднее или специальное образование.