Незарегистрированная газета выпускается в тираже 2000 экземпляров. Что нужно сделать для привлечения к ответственности издателя?

• г. Смоленск

Незарегистрированная газета выпускается в тираже 2000 экземпляров. Что нужно сделать для привлечения к ответственности издателя?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! Подавайте жалобу в прокуратуру. Жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.

Возможна ли подача анонимного заявления? Заявление пишется в свободной форме?

Доброго времени суток! Увы, но в силу ФЗ РФ №59-ФЗ анонимные заявления не подлежат рассмотрению, поэтому нужно писать от своего имени