Заказали гаражные ворота. Договор на 30 дней. Ворот нет. фирма ссылается на завод еще не изготовлены что делать?

• г. Белгород

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! У Вас должен быть договор, посмотрит в договоре пункт о неустойки, за просрочку можете требовать данную неустойку, либо вообще отказаться от договора, и требовать его расторжения.

Здравствуйте, подавайте письменную претензию, поскольку нарушены условия вашего договора. Если добровольно требования не удовлетворят, тогда остаётся только судебный порядок.

Удачи вам и всего наилучшего

Доброго времени суток.

Направляйте претензию исполнителю, взыскивайте неустойку или растрогайте договор.

В случае возникновения спорной ситуации обращайтесь в суд.

☼ Здравствуйте,

Читайте условия своего договора и смотрите, может фирма ссылаться на завод изготовитель или нет

Желаю Вам удачи и всех благ!