Что делать, если мужа поймали за рулём нетрезвым и машину не отдают уже два дня? Какие законные меры принять?

• г. Еланцы

Здравствуйте. Мужа поймали не в трезвом состоянии за рулём, машину забрали и не отдают уже второй день. Куда обращаться и законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Транспортное средство вам обязаны выдать при обращении на штрафстоянку с документами. Если не отдают, то советую обратиться в прокуратуру с жалобой.