Как поставить б/у автомобиль на учет в ГАИ без договора между хозяином и автосалоном?

• г. Симферополь

Я купил автомобиль бу в кредит в автосалоне в ПТС хозяин вписан автосалон вписан я вписан а талон на хозяине договор между салоном и мной есть а между хозяином и салоном нет как мне поставить машину на учет в гаи.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, без договора между собственником и салоном на учет машину поставить не сможете. Требуйте данный договор с вашего подавца.

Удачи вам и всего наилучшего