Судебный спор о перемещении построек на меже - Как сохранить имущество?

• г. Горно-Алтайск

На меже 25 лет стоят баня, сарай, летняя кухня с прежними соседями была договоренность письменная, бабушка умерла 6 лет на зад новые соседи спустя 6 лет решили сдвинуть наши постройки. Подали в суд. Есть ли у насвозможность оставить всё как было?

Ответы на вопрос (4):

Доброго вам времени суток. Письменная договоренность с новыми соседями Сами понимаете роли никакой играть не будет уже. Удачи вам и всего наилучшего.

А сроки давности Это что? То, что соседи живут уже 6 лет?

Здравствуйте, это срок, в течение коиорого лицо может обратиться за защитой своего права в суд. Начинает он течь с момента, когда лицо узнало или должно было узнать о нарушении своего права.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте! Срок исковой давности составляет три года, но исчисляется он с момента когда лицо узнало или должно было узнать о нарушении своих прав.