В какое время я могу Вам позвонить, чтобы получить консультацию, по телефону, по горячей линии.

• г. Омск

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Вы можете обратиться к любому юристу из сайта с личным сообщением и просить проконсультировать. Но необходимо иметь в виду, что личные консультации только на платной основе. Если хотите получить бесплатную консультацию, то пишите ваш вопрос здесь ответим бесплатно.

Доброго времени суток.

Уважаемый Алексей, вы можете себе выбрать юриста и получить непосредственно у него консультацию в любое время если он на сайте.

Всего хорошего, удачи вам.

Доброго вам времени суток. Не хочу вас разочаровывать, но по горячей линии вы никакой консультации ровным счётом не получите.

Удачи вам и всего наилучшего.

УВАЖАЕМЫЙ Алексей, обращайтесь по ниже указанному телефону в первой половине дня, обозначите Вашу проблему обсудим и найдём решение