У меня нет регистрации, могу ли я попасть в Крым через керченскую переправу?

• г. Раменское

У меня нет регистрации, могу ли я попасть в крым через керченскую переправу?

Ответы на вопрос (9):

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

Вы гражданка России? Без проблем. Крым - это не закрытая территория И не заграница.

Всего доброго, желаю удачи.

Добрый вам вечер

Уважаемая Юлия, в отсутствии регистрации вы можете попасть в Крым и через Турцию, Иран и Ирак. Если вам это надо.

Здравствуйте!

Документы необходимые для поездки в Крым через паромную переправу:

1. Паспорт или любой другой документ, удостоверяющий личность.

2. Свидетельство о рождении, если путешествуете с детьми.

3. Свидетельство о регистрации автомобиля.