Проблема с пропиской - Ребенок, проживающий постоянно, не учтен в квиток

• г. Ярославль

Прописано в квартире 3 чел постоянно и один временно, квитки приходят как и всегда только за 2 чел. Третий это ребенок (постоянная прописка) 2 года не включен в квиток и так же не включен в квиток временно зарегистрированный.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте.

В чем вопрос? Чтобы прописанные были включены в квиток, надо с документами обратиться во все коммунальные службы и внести изменения в базу.