Возможно ли выделение специального счета на капитальный ремонт МКД региональным оператором и какова роль собственников дома?

• г. Краснодар

Может ли спец. Счёт на кап ремонт отдельного МКД выделиться у регионального оператора? Если "да", то что для этого нужно сделать собственникам дома?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете посмотреть на официальном сайте Вашего регионального оператора процедуру выделения, там размещены образцы: протокол общего собрания и заявление.