Возможно ли получить РВП в Новосибирске для таджикского гражданина с временной регистрацией и патентом, при наличии матери, имеющей ВНЖ?

• г. Новосибирск

Таджик гражданин Таджикистана имею временную регистрацию и патент в новосибирске могу ли я получить рвп. мама живет здесь же имеет внж.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Вы можете подавать заявление на приобретении РВП в пределах квоты либо по основанию. Удачи Вам!